12 Октября 2015 | 13:36

Airbnb предложила отпраздновать Хэллоуин в катакомбах Парижа

Необычный конкурс устроила международная онлайн-площадка по аренде жилья Airbnb. У зарегистрированных в системе пользователей появилась возможность провести ночь Хэллоуина в парижских катакомбах

Впечатления обещают быть незабываемыми: кроме спального места, выигравшего ожидает торжественный ужин, концерт в подземелье, а с утра – завтрак. Победитель имеет право привести с собой одного гостя, чтобы не ночевать в таких экстремальных условиях в одиночку.

До конца дня 20 октября все заинтересовавшиеся должны отправить свои данные с аргументированным рассказом – почему именно они настолько отважны, что достойны провести Хэллоуин под землей в Париже. Оставить заявку и уточнить все подробности можно на сайте компании.

Жюри из маркетологов Airbnb и одного независимого судьи будет оценивать послания, исходя из следующей системы:

· 70% – оригинальность и креативность представленной истории;

· 30% – способ и настроение, с которыми претендент собирается праздновать Хэллоуин в катакомбах.

Организаторы предупреждают, что готовящееся 31 октября 2015 года приключение не из легких – кроме своеобразной обстановки (65 футов под землей и 6 миллионов покойников неподалеку), в подземелье достаточно холодно (всего 14 градусов). Поэтому перед принятием окончательного решения Airbnb может запросить справку о состоянии здоровья как самого победителя, так и его гостя.

Стоимость выигрыша составит 3 тысячи евро – в такую сумму оценены услуги по предоставлению в катакомбах ночевки для двоих с ужином, завтраком и концертом. Кроме того, для нерезидентов Франции будет оплачен перелет до Парижа. Разумеется, взять приз деньгами у струсивших в последний момент не получится, это прописано в условиях акции.

Претенденты должны быть готовы, что их данные и истории могут использоваться в том числе и в рекламных целях.

Чтобы подбодрить возможных участников, Airbnb напоминает, что спать в катакомбах не боялись такие знаменитости, как Робеспьер, Шарль Перро и Блез Паскаль (кстати, они спят там до сих пор). А император Наполеон III любил принимать в том помещении важных гостей.

Организаторы советуют смельчакам взять с собой лишь зубную щетку и пижаму, добавляя, что неплохо бы, чтобы эти предметы светились в темноте.

 

 

 

 

 

Автор: Софья Морозова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru