22 Июня 2021 | 17:45

X5 Group запустила подписку «Пакет»

Закрытое тестирование проекта продлится до августа

X5 Group приступила к тестированию «Пакета» — подписки на продукты ретейлера, действующей по модели «СберПрайма» и «Яндекс.Плюса». Пилотный проект продлится до августа и охватит несколько регионов, включая Москву, Санкт-Петербург, Татарстан и Краснодарский край. Его участниками могут стать до 20 тыс. пользователей, сообщает Vc.ru.

Пользователям предлагается кэшбэк или скидка в магазинах «Пятерочка», «Перекресток», сервисе доставки «Впрок», а также дополнительные бонусы в виде бесплатного кофе, бесплатной доставки и дополнительных баллов лояльности «Пятерочки» за доставку через 5Post.

В ходе пилота группа планирует проверить несколько моделей, различающихся между собой количеством бонусов и стоимостью — от 199 до 499 руб. в месяц. Компания уведомила о старте программы в своей рассылке.

Ранее Forbes писал, что проект носит рабочее название «Пакет», а руководит им директор по продукту X5 Group Андрей Кузеев.

Согласно базе Роспатента, в апреле компания подала две заявки на регистрацию товарных знаков «Пакет — реально нужная подписка» и «Пакет — это килограммы преимуществ».

На сайте сервиса доставки «Около» (тоже входит в X5 Group) говорится, что подписка «Пакет» будет доступна клиентам, у которых сумма покупок по карте лояльности превышает 7000 руб. в месяц.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.