03 Декабря 2020 | 10:49

KupiVip откроет официальный магазин на AliExpress

KupiVip и «AliExpress Россия» расширили партнерство. Весной 2020 г. онлайн-ритейлер начал сотрудничать с «Цайняо» — логистической «дочкой» Alibaba и партнером AliExpress, оказывая им услуги фулфилмента. Теперь стороны объявили о запуске официального магазина KupiVip на маркетплейсе

Картинка KupiVip откроет официальный магазин на AliExpress

Таким образом AliExpress расширит ассортимент в категории fashion, а KupiVip получит доступ к аудитории из 9 млн пользователей, посещающих маркетплейс ежедневно.

На AliExpress будет представлено 100 тыс. товаров из ассортимента интернет-магазина KupiVip. Логистику заказов в магазине обеспечит сам KupiVip: после получения заказа сотрудники компании упакуют, соберут и доставят его покупателю. Заказывая товары из ассортимента KupiVip на AliExpress, покупатели смогут выбрать способ доставки: забрать заказ в пункте выдачи или получить его от курьера.

Услуги фулфилмента, оказываемые KupiVip «Цайняо» и продавцам AliExpress, включают приемку товаров, складскую обработку, хранение, формирование и отгрузку готовых заказов для покупателей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru