27 Августа 2018 | 07:32

Костюм Серены Уильямс от Nike забанили на French Open

Организаторы сочли комбинезон в стиле «женщины-кошки» неприемлемым и запретили теннисистке появляться в нем на турнире

Картинка Костюм Серены Уильямс от Nike забанили на French Open

На теннисном турнире French Open планируют ввести дресс-код и проверять форму спортсменов перед выступлением. А все из-за появления Серены Уильямс на корте в комбинезоне в стиле «женщины-кошки» от Nike, пишет портал The Drum.

Организаторы турнира сочли такой внешний вид неприемлемым и запретили теннисистке появляться на French Open в этом костюме.

В компании Nike с иронией прокомментировали этот запрет. «Можно отнять у супергероини костюм, но вы никогда не лишите ее суперспособностей», — отмечается в микроблоге компании в Twitter.

Компания Nike придумала этот комбинезон, вдохновляясь нарядом супергероини комиксов Marvel — кошки из Ваканды. Впервые в костюме «женщины-кошки» Серена Уильямс появилась на публике в мае, после рождения дочери. Теннисистка заявила, что чувствует себя теперь суперженщиной. И посвятила свой наряд всем матерям.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.