16 Апреля 2024 | 09:31

«Самокат» решил облегчить повседневную жизнь родителей

Онлайн-ретейлер «Самокат» и команда специалистов «Достаточно хорошие родители» создали интерактивный проект для всей семьи, говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Главными экспертами в роликах стали дети.

Цель проекта в том, чтобы иначе показать сложности, которые возникают при общении с детьми. Также эксперты проекта рассказывают, как родителям увлечься творчеством или стать участниками новой игры и, кроме того, как всегда оставаться любознательными.

«Мы знаем, что порой родителям бывает непросто. Ежедневно они сталкиваются с различными ситуациями: например, ребенок нарисовал на обоях или он очень активный, любит бегать и шалить. Поэтому вместе с партнером “Достаточно хорошие родители” хотим поддержать пользователей в вопросах взаимодействия с детьми», — рассказывает руководитель группы маркетинговых коммуникаций направления детских товаров в «Самокате» Валентина Савинкова.

Видеоматериалы доступны на специально созданном сайте.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.