02 Мая 2023 | 17:30

Пользователи «Самоката» получат скидки за сдачу вторсырья через «Собиратор»

Картинка Пользователи «Самоката» получат скидки за сдачу вторсырья через «Собиратор»

Сервис доставки «Самокат» и компания «Собиратор» запустили экологическую акцию. В Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Новосибирске желающие смогут сдать использованную упаковку и получить скидку на заказ. Акция продлится с 20 апреля по 20 июня.

В течение двух месяцев в этих городах пользователи смогут взвесить вторсырье перед сдачей на переработку, а затем перейти на сайт по QR-коду с весов, отметить нужный вес и получить скидку на заказ в «Самокате». 

Кроме того, в карточках товаров на платформе сервиса доставки появилась информация о перерабатываемой упаковке. В приложении также добавят подсказки, как сортировать вторсырье, и специальную подборку товаров «Экологичная упаковка». 

«Жители других городов тоже смогут позаботиться о природе, следуя простым советам из приложения», — говорится в сообщении компании. 

Сервисы доставки продолжают развивать экологическую повестку. Ранее «Яндекс Лавка» начала показывать в карточках продуктов коды переработки упаковки. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.