19 Июля 2021 | 15:24

S7 Airlines конвертирует мелодии пользователей в денежные средства

Компания запустила спецпроект в поддержку российских заповедников

S7 Airlines представила социальный музыкальный проект, призванный помочь трем заповедникам России — Хакасскому, Даурскому и национальному Водлозерскому парку. Об этом говорится в сообщении S7. Таким образом авиаперевозчик привлекает внимание к новым маршрутам для путешествий.

На официальном сайте авиакомпании пользователи могут проиграть кавер-версию на песню Ивана Дорна «Как прекрасен этот мир». Композиция уже разложена на ноты, участникам останется лишь успевать нажимать на них в нужный момент. Принять участие в акции сможет каждый желающий.

Созданные мелодии S7 Airlines конвертирует в деньги. Все они будут перечислены заповедникам — по 50 руб. за каждую композицию. Итоговая сумма будет передана в благотворительный просветительский фонд «Заповедное Посольство», средства из которого пойдут на развитие инфраструктуры в трех российских заповедниках.  

Некоторые ноты в песне издают звуки природы — скрип деревьев, горный ручей, крик журавля. Таким образом, звучание оригинальной композиции будет дополнено природными звуками. Каждый участник проекта сможет поделиться своим произведением в социальных сетях.

Благотворительный проект будет доступен до 31 июля 2021 г. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru