12 Мая 2021 | 19:30

Принц Гарри и Меган Маркл стали партнерами Procter&Gamble

Корпорация заключила соглашение с благотворительным фондом Archewell Foundation

Картинка Принц Гарри и Меган Маркл стали партнерами Procter&Gamble

Procter&Gamble вместе с четой герцогов Сассекских займется улучшением окружающего мира. Стороны подписали многолетнее соглашение о глобальном партнерстве. Принца Гарри и его супругу Меган Маркл представляет благотворительный фонд Archewell Foundation.

Интересы партнеров лежат в области гендерного равенства, создании более терпимой онлайн-среды, а также спорта как сферы влияния. Основатели Archewell Foundation подчеркивают, что они разделяют общие с P&G ценности. Ранее они поддержали мероприятие VAX LIVE, организаторы которого призывают повысить доступность вакцины от COVID-19. Онлайн-концерт помог собрать более $300 млн.

Основной фокус партнеров — именно на гендерном равенстве. Фонд герцогов Сассекских уже работает с организациями Girls Inc. и National Women’s Law Center, которые занимаются поддержкой женщин в трудных ситуациях. В свою очередь, P&G сотрудничает с Promundo, чьей миссией является продвижение идеи равного участия в домашних делах. Вместе партнеры поддерживают проект Harvest Home, предлагающий помощь бездомным беременным женщинам.

P&G и Archewell Foundation уверены, что поддержка женщин способствует процветанию всего общества.

Ранее чета герцогов Сассекских заключила эксклюзивный контракт с онлайн-кинотеатром Netflix. Сделка включает как написание сценариев, так и производство детских шоу. Принц Гарри и Меган Маркл стремятся обеспечить финансовую независимость после отказа от королевских полномочий.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.