07 Мая 2020 | 19:03

Royal Canin откроет бесплатный доступ к телеветеринарии

Онлайн-консультации по здоровью питомцев можно будет получить по промокоду в приложении Petstory

Картинка Royal Canin откроет бесплатный доступ к телеветеринарии

Royal Canin предоставил возможность бесплатно проконсультироваться с зоопсихологами. Помощь врача доступна любому жителю России, а получить ее можно в мобильном приложении сервиса телеветеринарии Petstory.

Для этого нужно зарегистрироваться в приложении и ввести промокод RCHELP2020. Акция будет действовать до конца мая 2020 г.

Пользователям приложения также доступны бесплатные консультации врачей-нутрициологов, которые помогут владельцам подобрать для питомца рацион с учетом его индивидуальных особенностей и состояния здоровья.

Акция связана с тем, что в период самоизоляции кошки и собаки испытывают стресс, находясь среди непривычно большого количества домочадцев. Такая смена обстановки может повлечь за собой различные расстройства в поведении.

Телеветеринария позволяет владельцам животных получить необходимую консультацию или помощь профильного врача не выходя из дома. В условиях самоизоляции такая возможность часто имеет критическое значение, поэтому Royal Canin решил сделать консультации зоопсихологов абсолютно бесплатными в приложении Petstory — комментирует Мария Золотарева, директор ветеринарного направления Royal Canin.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.