30 Августа 2018 | 13:08

Обновлено. AdIndex обращается за помощью для Надин Гончаровой

″Сыну сотрудницы агентства IWILL поставлен смертельный диагноз. Но у нас есть возможность изменить ход событий.″ Такой был заголовок в нашем материале от 30 августа. Всего за неделю вся нужная сумма была собрана. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Картинка Обновлено. AdIndex обращается за помощью для Надин Гончаровой

Сообщение о страшном диагнозе опубликовала мама Миши Афанасьева на своей странице в Facebook. Пост получил 1800 шеров, и на тот момент собрано три миллиона из необходимых 20.

Adindex опубликовал текст сообщения и ссылку на страницу сбора средств.

Раз в неделю мы планировали обновлять страницу, публикуя скриншоты о росте (мы верили!) собранной суммы. Но новое сообщение от мамы, Надежды пришло всего пять дней спустя:

"Друзья, наши новости - мы собрали всю сумму и ЗАКРЫВАЕМ СБОР!!!

Космос, невероятно, фантастика, спасибо - это основные слова моего лексикона в последнее время. Мир, люди, вселенная, спасибо вам!!! Без вас у нас бы не получилось.

Живем с мыслью, что операция и выздоровление Миши пройдет также легко и успешно, как прошел этот сбор. С таким огромным количеством позитивной энергии, которую вы ему отправили, по-другому и быть не может.

Сейчас собираем все подробности, напишу их в ближайшее время.

Фонд пока технически не может закрыть сбор на сайте, но сумма собрана и в ближайшее время обновят информацию!"

 

Первое сообщение от 28 августа:

"Друзья,

Вот уже несколько недель в голове крутится дурацкая и совершенно неподходящая фраза «всем выйти из сумрака». Хотя почему не подходящая? Ведь действительно уже два с половиной года мы в сумраке, уже два с половиной года как наш мальчик, наш сын Мишенька, перенёс тяжелейшее заболевание и мы живём с последствиями.

Мы не афишировали это, восстанавливали малыша как могли сами, но развитие болезни вынуждает меня сделать его историю публичной. По ссылке ниже много букв, эмоций и длинная история жизни маленького Миши, но если все уложить в три слова - нам нужна помощь.

У Миши очень редкое заболевание - болезнь Моямоя, главные сосуды головного мозга сужаются, что приводит к недостатку кровоснабжения мозга и инсультам. Миша перенёс уже два. И они будут повторяться без лечения. А лечение только одно - хирургическое, ему нужно сделать две операции на головной мозг для прямого и непрямого шунтирования сосудов головного мозга. Если их не сделать, сосуды могут совсем закрыться, что приведет к смерти. В России нет специализированных детских центров, их вообще очень мало в мире. Мишу готовы прооперировать в Швейцарии.

Это стоит 20 104 000 рублей за обе операции. Работая в рекламе я привыкла к большим цифрам. Что такое 20 млн? Один большой запуск бренда в диджитале, небольшой флайт на ТВ, яркий спецпроект с блогерами. Но вот когда это должны быть наши деньги, которые мы так и не накопили, потому что все последние годы у нас были дорогостоящие врачи, диагностика и реабилитация, реабилитация, реабилитация, эти 20 миллионов становятся пугающей до жути цифрой, ведь от них зависит жизнь нашего сына, а у нас их нет.

Благотворительный фонд «Алёша» взял нас на сбор. И сейчас нам очень нужна любая ваша помощь: перевод в фонд, перепост, медийная поддержка.

Мой сын Миша - очень улыбчивый, обнимательный и нежный мальчик. Несмотря на своё отставание в физическом и психологическом развитии, у него поразительный яркий ум и сумасшедшее жизнелюбие. Он очень хочет быть как его брат-близнец, как любые другие детки в его возрасте - бегать, играть, познавать мир. Помогите ему в этом, ПОЖАЛУЙСТА.

Сбор на сайте фонда: https://www.aleshafond.ru/children/afanasev-misha
! Чтобы сделать пожертвование адресно Мише, нужно нажать кнопку на его страничке на сайте
!! Сумма сбора обновляется раз в 3 дня, не пугайтесь, если сразу не увидите свой перевод."

29 июля 2018 года

 

ADINDEX БЛАГОДАРИТ ВСЕХ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ МИШИ.

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ, ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ПОЗЖЕ ОКОНЧАНИЯ СБОРА. ВАШИ СРЕДСТВА ПОМОГУТ ДРУГИМ МАЛЫШАМ!

МЫ ЖЕЛАЕМ МИШЕ И ДРУГИМ ДЕТЯМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

 

6 августа 2018 года

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru