17 Января 2017 | 13:22

Впервые рекламной акцией станет телетрансляция хирургической операции

Cancer Research UK и команда британского Channel 4 в рамках социальной кампании по борьбе с раком организуют прямую трансляцию процесса колоноскопии

Картинка Впервые рекламной акцией станет телетрансляция хирургической операции

Это первый телеролик подобного формата, причем организаторы уверяют, что этот прием никогда не использовался ни на телевидении, ни в рекламной отрасли. Кампания создана для повышения осведомленности о важности своевременных исследований для лечения и профилактики раковых опухолей.

Возможно, брезгливым или чересчур впечатлительным зрителям захочется отвести взгляд, когда на Channel 4 в среду во второй половине дня будет показана в реальном времени операция по удалению полипов кишечника Филиппу Мак-Спаррону. Филипп надеется, что за 90 секунд этого необычного рекламного ролика люди поймут, что не надо бояться ни исследований, ни операций. Кстати, пациент будет сниматься в этой социальной рекламе бесплатно, пишет Guardian

После первого показа социальный ролик можно будет увидеть в дальнейших передачах канала и на страницах канала и благотворительной организации Cancer Research UK в Facebook.

Прямая трансляция колоноскопии – часть кампании Cancer Research Великобритании Right Now, которая стартовала после Рождества.

Автор: Софья Морозова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.