12 Сентября 2016 | 16:50

Viber выпустил стикеры с изображением Натальи Водяновой и Антонио Бандераса

Viber объявили о выпуске совместного стикерпака в рамках совместной благотворительной кампании Антонио Бандераса и Натальи Водяновой «Делай как я!»

Собранные от продажи стикеров средства будут перечислены в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца». Изображения супермодели и знаменитого актера создало креативное агентство Zuper
Новый формат благотворительности позволит делать добро просто отправляя привычные стикеры своим друзьям в повседневном общении. Кроме того, цена на стикерпак снижена: теперь его можно будет купить в магазине стикеров Viber всего за один доллар против обычных двух. Чтобы скачать стикер, адресатам нужно нажать на него – таким образом, запускается вирусное распространение паков.

Помочь детям можно с сентября по февраль. Антонио Бандерас и Наталья Водянова представят стикерпак на благотворительном аукционе 14 сентября 2016 года.

По данным App Annie, мессенджеры стали самыми популярными приложениями магазина Google Play не только за 2015 год, но и за всю историю его существования.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru