05 Ноября 2015 | 11:15

Хоккеисты «Спартака» не будут бриться в благотворительных целях

Атте Энгрен, Андрей Ермаков, Виктор Балдаев, Дмитрий Коробов, Артем Воронин и Александр Васильев не будут сбривать усы весь ноябрь

Картинка Хоккеисты «Спартака» не будут бриться в благотворительных целях

В России рак простаты занимает второе место по смертности среди мужчин. Цель акции «Мовембер», которую в России называют «Усабрь», собрать деньги на изучение и борьбу с раком простаты и другими мужскими заболеваниями. Каждый участник кампании будет выкладывать фото своей изменяющейся внешности на сайт «Спартака», а фанаты спортсменов и сочувствующие смогут голосовать за понравившегося усатого мужчину.

Голосование – платное: чтобы отдать свой голос за кого-либо участника, нужно перечислить деньги, а в комментарии к платежу написать имя фаворита. Размер суммы остается на усмотрение плательщика. Победителем станет тот хоккеист, который к концу ноября соберет больше всех голосов и средств.

Акция «Мовемберь» впервые появилась в Австралии в 1999 году, и с тех пор в ней каждый ноябрь принимают участие мужчины по всем миру. В прошлом году, например, усы не брили Александр Овечкин и нападающий «Урала» Федор Смолов.


Автор: Анна Афанасьева

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru