24 Июля 2015 | 17:15

Российские агентства поддержали «рычащий» флэшмоб в Facebook

Проект уже поддержали группа компаний RCG и агентство Louder

Картинка Российские агентства поддержали «рычащий» флэшмоб в Facebook

Акция стартовала 1 июля. Организатором кампании выступил фонд помощи взрослым «Живой» совместно с командой «Формулы-1» Williams Martini Racing.

Roar for Life – международная кампания, которая направлена на популяризацию ответственного вождения. Ее цель – привлечь внимание неравнодушных людей и собрать как минимум 100 000 «рычащих» видео в поддержку ответственного вождения. Механика проекта напоминает Ice Bucket Challenge, когда все участники выполняют определенное действие, а в конце передают эстафету другим людям или организациям. Участники нынешней кампании записывают видео, изображая рев гоночного болида «Формулы-1», выкладывают его на своей страничке в социальной сети с хэштегом #ROARFORLIFE и «номинируют» друзей. Проект завершится ровно через 100 дней в рамках российского этапа Гран-при «Формулы-1» в Сочи, где фонду вручат 3 млн рублей. Эти деньги будут направлены на уставную деятельность организации, поддержку фонда и создание видеофильма об ответственном вождении.
Инициатива также запускается в Казахстане, Украине и Польше. Лицом кампании в России стал Антон Беляев, лидер группы Therr Maitz.

Проект уже поддержали группа компаний RCG и агентство Louder. А Grape, «Луна Парк», Бюро «Рабочее название» и SILA SVETA! брошен вызов.

Среди знаменитостей к кампании присоединились рэпер Гуф, Максим Виторган, Ирена Понарошку, Наталья Медведева, Мария Кожевникова, Инесса Тушканова, Тимур Родригез и многие другие.

 

Команда R&I рычит в поддержку ответственного вождения и передает эстафету агентствам Grape и Louder!#roarforlife

Posted by Группа компаний RCG on 10 июля 2015 г.

 

Не так давно коллеги из агентства R&I из Группа компаний RCG передали нам эстафету Martini #ROARFORLIFE.Мы,...

Posted by Louder on 24 июля 2015 г.

Социальная кампания, инициированная фондом «Живой» совместно с командой Williams Martini Racing набирает обороты: многие...

Posted by Телеканал ДОЖДЬ (признан в России иноагентом) on 21 июля 2015 г.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.