26 Февраля 2013 | 17:58

Голые и красивые - в сети появился новый проект, ратующий за естественную красоту женщины

Nu Project - это часть интернет-проекта, который, демонстрируя разнообразие женских форм, должен помочь женщинам всех возрастов, форм и размеров начать лучше думать о себе и своей сексуальности. И, кстати, эти снимки сделаны мужчиной - Мэттом Блумом из Миннеаполиса

Картинка Голые и красивые - в сети появился новый проект, ратующий за естественную красоту женщины

И не важно, какие мотивы вы ему приписываете, фотографии Блума и в самом деле показывают множество женских тел в естественном и привлекательном свете. Художественные достоинства каждого снимка варьируются, но все фотографии рассказывают потрясающе интересную историю о том, как все эти разные женщины относятся к своей работе перед камерой.

Одна из них написала: «Nu Project - это удивительный эксперимент, и, вообще-то, фотографироваться было здорово. Я очень переживала из-за того, что мне придется вот так вот позировать перед человеком, с которым я только что познакомилась, но также было удивительно, как быстро испарилась моя нервозность, уступив месту пониманию «это - то, та, кем я являюсь, это - мое тело». Разглядывая свои фотографии на сайте, я страшно горжусь, что участвую в проекте наряду со всеми этими красавицами».

В настоящее время Nu Project собирает деньги на Kickstarter.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Источник: Osocio

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru