07 Февраля 2012 | 13:06

Сервис "Яндекс.Деньги" выпустил "благотворительное" приложение для "ВКонтакте"

Система электронных платежей "Яндекс.Деньги" выпустила специальное "благотворительное" приложение для крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте", с помощью которого пользователи смогут собирать средства на различные акции, сообщила компания во вторник

Картинка Сервис "Яндекс.Деньги" выпустил "благотворительное" приложение для "ВКонтакте"

С помощью приложения пользователи соцсети смогут "попросить" у своих друзей деньги для любых целей: как для личных нужд, так и на благотворительные акции. Перечислить деньги может любой, у кого есть электронный кошелек в "Яндекс.Деньгах". Вывести средства, собранные с помощью приложения, можно на банковскую карту или получить наличными.

В декабре 2011 года "Яндекс.Деньги" выпустили благотворительное приложение для крупнейшей мировой соцсети Facebook. За последний месяц пользователи ресурса создали примерно 800 акций для сбора средств с помощью приложения.

Платежная система "Яндекс.Деньги" - одна из крупнейших в России. Ежедневно с ее помощью пользователи совершают более 80 тысяч различных платежей, передает РИА Новости.

Источник: Прайм

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.