01 Сентября 2011 | 13:44

Вкусная благотворительность на Празднике «Еды»

27 августа на первом Празднике «Еды» в Парке Горького «Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух» делился рецептом вкусной и полезной благотворительности

Картинка Вкусная благотворительность на Празднике «Еды»

При поддержке друзей и партнеров Фонда была организована кулинарная благотворительная лотерея, вызвавшая большой ажиотаж. Купив всего за 350 рублей благотворительный лотерейный билет, у посетителей Праздника была возможность выиграть один из 1500 вкусных и полезных призов от «Афиши-Еды», Williams&Oliver,  Philips, «Азбуки вкуса», Starbucks, De Cecco, Московской Чаеразвесочной Компании, Абрау-Дюрсо и многих других. Призы выбирали как себе.

Более 600 участников лотереи  внесли свой вклад в обеспечение маленьких пациентов Отделения клинической иммунологии Российской Детской Клинической Больницы жизненно  необходимыми дорогостоящими лекарствами. В фонд помощи детям с нарушениями иммунитета было передано 212 000 рублей. Спасибо всем: партнерам и участникам!

У благотворительности много общего с удовольствием от вкусной еды. Один раз попробовав, невозможно остановиться.
Дети с нарушениями иммунитета изолированы от внешнего мира и нуждаются в ежедневной поддерживающей терапии. Собранные средства – единственный способ обеспечить им жизнь. Приглашаем и вас поделиться полнотой и вкусом жизни с теми, кто лишен самых простых ее радостей.

Попробуйте, Вам понравится!

www.fondpodsolnuh.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.