04 Июля 2011 | 17:19

WWF организует международный конкурс коротких роликов

У конкурса коротких роликов длинное название «Жизнь. Природа. Ты. Как все взаимосвязано?», а сами ролики должны, конечно же, вдохновлять людей любить, ценить и защищать окружающую среду. Участвовать в конкурсе, приуроченном к пятидесятилетию фонда, может любой желающий

Картинка WWF организует международный конкурс коротких роликов

По правилам конкурса нужно создать оригинальный фильм на заданную тему, который должен вдохновлять людей любить и т.д. окружающую среду, а главное – воссоединяться с природой. Такое ощущение, что организаторы сами вдохновились победителями «Молодых Львов» с их роликом «We miss you».

Длина фильма не должна превышать двух минут, дедлайн – 9 октября. Претендовать на победу могут все, кроме сотрудников (в т.ч. бывших) и стажеров WWF и компаний-спонсоров, а также члены их семей.

Всего будет два победителя, одного из которых выберет жюри, а другого – интернет-пользователи. Приз – $10 тыс для создания короткого фильма и полностью оплаченную поездку в Индию на фестиваль экологического кино.

Мне кажется, что у россиян особенно много шансов победить: материалы для фильма валяются, иногда в буквальном смысле, под ногами -  в лесопарках в виде мусора, в городах в виде отсутствия деревьев, на Байкале в виде целлюлюзно-бумажного комбината. Просто неиссякаемый фонтан сюжетов для конкурса WWF бьет из российской действительности. Легко можно «Львы» получить. Конкуренты у нас китайцы, которые сегодня конкуренты всех во всем, и British Petroleum

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru