17 Июня 2011 | 15:56

«Изучение своих сисек может спасти вашу жизнь!»

Движение CoppaFeel! в непринужденной форме предлагает следить за своим здоровьем

Картинка «Изучение своих сисек может спасти вашу жизнь!»

Миллионы  молодых людей (точнее, девушек) никогда не проверяют свою грудь (хотя чего ханжить,  ведь в видео применяется более распространенное слово – «сиськи»). Но почему?! Это же так весело и так легко!  Участницы движения CoppaFeel (от английской идиомы cop a feel, смысл которой - погладить, пощупать, лапать и т.д. «там») все как одна регулярно этим занимаются для того, чтобы вовремя распознать первые симптомы рака груди (как раз одна девушка в этом веселом видео заявляет, что она не проверяла себя и вот у нее рак). «Изучение своих сисек может спасти вашу жизнь!» - вот главный месседж видео и всего движения в целом.

Основательница движения – двадцатипятилетняя Крис, которая два года назад узнала, что у нее рак груди в последней стадии, хотя еще больше чем за полгода она обнаружила в груди какую-то патологию, но не предала ей значения. После успешного лечения – пятимесячного курса химио- и радиотерапии – Крис решила основать движения CoppaFeel!, которое рассчитано на привлечение внимания молодой аудитории к этой проблеме, поскольку распространено мнение, что рак груди – это возрастная болезнь. Но это не так.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.