WWF: Театр теней изобразил погибающих животных саванны


Социальные проекты | 11 Мая 2011 15:53 | 13

Красивые серрадо - тропические саванны в Бразилии - одни из крупнейших экосистем планеты, там сосредоточено 5% жизни на Земле. По данным WWF, это самая биологически разнообразная саванна в мире. Но сейчас она стремительно исчезает, в основном - из-за быстрого роста производства кормовой сои

Каждый британец может выбрать из британских супермаркетов те, где не продаются «неправильные» продукты,  и остановить умирание серрадо.

В двух коротких рекламных роликах можно увидеть потрясающую красоту бразильской саванны и понять, что можно сделать, чтобы помочь ее сохранить.

Автор: Екатерина Новгородова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 11.05.2011, 16:39
У нас в Выхино красивше.
Екатерина Новгородова | 11.05.2011, 16:50
да кто бы спорил. фиг с ней, с саванной
Каменев, юноша | 11.05.2011, 17:07
Вопрос к вам, как специалисту. А нельзя всю саванну березой засадить? Я б полюбил саванну.
Екатерина Новгородова | 11.05.2011, 17:21
кто писал - не знаю, а я, дурак, читаю... уважаемый юноша с красивой фамилией - береза там не растет. видно, не судьба вам саванну полюбить
Каменев, юноша | 11.05.2011, 17:44
Жалко как, я уже начал. Заранее... Что-то последнее время везде обломы.
Anonymous | 11.05.2011, 17:53
не отвечает... старики, тебя опять кинули
Женщины России | 11.05.2011, 18:00
Ув. Екатерина Новгородова! Поговорите, пожалуйста, с юношей Каменевым! Неужели вам его не жалко?
Екатерина Новгородова | 11.05.2011, 18:13
угу. щас. я одна и сонм вымышленных персонажей. саванна и театр теней
Тетя Луля | 11.05.2011, 18:25
Раз Екатерина Новгородова не отвечает, я с ним поговорю. Каменев, юноша! Ути, ути, ути...
Каменев, юноша | 11.05.2011, 18:43
Спасибо, я воспрял.
Женщины России | 11.05.2011, 18:44
Это я сонм?!! Да у меня трое детей!! Все оффлайн!!!
Каменев, юноша | 11.05.2011, 18:56
Это вы - театр теней. Вы не Екатерина Новгородова. Настоящая Екатерина Новгородова - абстрактный гуманист, она бы снизошла.
Екатерина Новгородова | 11.05.2011, 19:21
совсем не гуманист. и совсем не абстрактный. но очень развеселилась