07 Октября 2010 | 14:06

В Алтайском крае начали рекламировать третьих детей

В Алтайском крае стартовала социальная рекламная кампания, пропагандирующая семьи с тремя и более детьми. Инициатором проекта выступил губернатор края Александр Карлин

Картинка В Алтайском крае начали рекламировать третьих детей

В рамках кампании "Они родились третьими" были размещены рекламные носители, на которых изображаются известные люди, родившиеся третьими в своих семьях. Как отмечает портал, среди этих личностей оказались поэт Николай Некрасов, писатель Антон Чехов, космонавт Юрий Гагарин, поэтесса Анна Ахматова. Кроме того, в список известных третьих детей вошли три уроженца Алтайского края - писатель Георгий Гребенщиков, киноактриса Екатерина Савинова, а также художник Юрий Капустин.

Данная кампания поддерживается социальной акцией "Защита жизни нерожденных младенцев". По информации "Алтапресс", в регионе также установлены рекламные модули с изображением малышей. Фотографии детей сопровождаются надписями "Если я появлюсь на свет – я буду помогать тебе!", "Если я появлюсь на свет – я буду радовать тебя!" и другими.

Социальная кампания, призванная повысить количество детей в семьях, проходит под контролем Краевого управления по образованию и делам молодежи вместе с Благотворительным фондом поддержки материнства. Средства на проведение акции были выделены из программы "Молодежь Алтая", которая стартовала в 2007 году.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru