02 Июня 2009 | 15:34

Reebok и Avon – «Вместе против рака груди» в благотворительном Марше

Второй год подряд Reebok, глобальный партнер благотворительного фонда Avon, поддерживает ежегодный благотворительный Марш Avon в России. Reebok предоставил женщинам, перенесшим рак груди, кроссовки EasyTone.

Картинка Reebok и Avon – «Вместе против рака груди» в благотворительном Марше

Марши Avon проводятся в рамках программы по профилактике и ранней диагностике рака молочной железы более чем в 50 странах мира. В этом году в поддержку концепции здорового образа жизни Reebok предоставил Анне Сошинской, руководителю программы Avon в России, и женщинам, которые прошли курс лечения рака молочной железы и последующую реабилитацию, кроссовки EasyTone для участия в Марше. За счет использования особой технологии подошвы кроссовки позволяют эффективно тренировать мышцы ягодиц и ног во время ходьбы, а слегка скошенная в области пятки подошва значительно облегчает движение.
Помимо пожертвований в фонд программы Avon «Вместе против рака груди», Reebok предоставил всем участникам благотворительной лотереи футболки с логотипом акции и подарочные сертификаты на скидку в сети фирменных магазинов. Вместе с остальными участниками Марша сотрудники спортивной компании прошли весь путь от Васильевского спуска до Дворца спорта «Лужники», продемонстрировав тем самым, что проблема рака молочной железы никого не оставляет равнодушным.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.