«Арнест Юнирусь» выходит на рынок напитков для любителей здорового образа жизни
Компания «Арнест Юнирусь» (экс-Unilever, производитель товаров повседневного спроса и продовольственных товаров) подала заявку на регистрацию товарного знака в категориях безалкогольных, изотонических и протеиновых напитков. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные компании.
Речь идет о товарном знаке Repeat. В «Арнест Юнирусь» заявили, что под данным брендом будут выпускаться функциональные напитки. Продукцию планируется презентовать на Петербургском международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.
Линейка напитков будет представлена в четырех позициях: поддержание красоты кожи, волос и ногтей, тонизация, снижение уровня стресса и тревожности, а также укрепление иммунитета и нормализация пищеварения. Производство будет размещено на заводе «Пивоварен Бочкарев» в Нижнем Новгороде.
Ранее сообщалось, что «Арнест ЮниРусь» выводит на рынок линейку из 14 продуктов «Хеллманн’с» – соусов, майонезов и кетчупа, разработанных по ресторанным рецептурам вместе с шеф-поварами.