29 Ноября 2022 | 15:43

Холдинг «Едим дома!» купил долю в онлайн-платформе фитнес-тренировок «Восьмерка»

Холдинг Юлии Высоцкой «Едим дома!» инвестировал в фитнес-страртап «Восьмерка», платформу с тренировками в прямом эфире. Сумма сделки составила 15 млн руб. Об этом AdIndex сообщила пресс-служба компании.

Помимо финансирования стартап получит значительный пакет медийных ресурсов холдинга. В результате «Едим дома!» получил 20% в уставном капитале компании.

«Ключевая особенность платформы – тренировки могут проводить любые тренера с профильным образованием, монетизируя свои навыки и умения в онлайн. Это даст тренерам возможность дополнительного заработка на фоне массового закрытия фитнес-клубов в России», — говорится в сообщении. 

Фитнес-платформа была запущена в 2020 году. «Восьмерка» — это маркетплейс для фитнес-марафонов и тренировок в прямом эфире. Монетизация происходит за счет комиссии от оплат клиентов. По состоянию на 24 октября, в приложении зарегистрированы более 40 тренеров. Стоимость фитнес-марафонов на платформе от 290 до 5990 руб. и зависит от длительности и содержания программы.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.