04 Августа 2015 | 14:26

Открытый реестр рекламных мест появится в Подмосковье осенью 2015 г.

В Подмосковье осенью 2015 г. появится открытый реестр рекламных мест. Об этом журналистам заявил первый заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук

Картинка Открытый реестр рекламных мест появится в Подмосковье осенью 2015 г.

«Рассчитываю, что через два-три месяца введем в опытную эксплуатацию автоматизированный реестр рекламных мест на территории Московской области. Он будет в публичном доступе, каждый житель Московской области будет иметь возможность, увидев конструкцию, залезть в интернет, посмотреть - законна эта конструкция или нет. Если она незаконна, сигнализировать во все возможные инстанции для принятия мер», - сказал А.Менчук.

По его словам, в реестре будут отражаться все характеристики рекламных конструкций, включая тип, место и срок действия разрешения на ее установку. Администрировать реестр будет главное управления по информационной политике Московской области, отметил А. Менчук.

Источник: Mskagency.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.