25 Ноября 2014 | 18:19

«Дон-Строй» не будет менять не понравившуюся ФАС рекламу‏

Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» не планирует досрочно менять креативную концепцию спорной рекламы про Деда Мороза, о возможности проверить которую ранее заявила Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе девелопера

Картинка «Дон-Строй» не будет менять не понравившуюся ФАС рекламу‏

"Дон-Строй" в ноябре запустил рекламную кампанию со слоганом "Деда Мороза нет, а скидки - есть!", после чего ряд пользователей соцсетей высказали опасения, что этот слоган может нанести психологическую травму детям. Позднее в ФАС заявили, что не исключают возможности проверки соблюдения в рекламе девелопера требований законодательства.

По словам сотрудника пресс-службы "Дон-Строя", в компании убеждены, что "сила родительского авторитета и доверие ребенка к словам папы и мамы должны перевешивать любое сообщение на рекламном щите, в телевизоре или на заборе".

"Может быть, недоумение ребенка по поводу какой-то надписи - хороший повод обсудить с ним то, что все люди разные? Есть верующие и атеисты. Романтики и практики. "Физики" и "лирики". Кто-то верит в сказку и волшебство, а кто-то - в силу рационального подхода. У каждого человека есть право на выбор, на свое мнение, и это не повод подвергать сомнению собственные ценности", - отметили в пресс-службе.

Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской".

 

Источник: Riarealty.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.