05 Марта 2012 | 11:21

Sorec Group разработало рекламную кампанию для Kühne

По результатам тендера, проведенного компанией «Раритет», Sorec Group получило контракт на полносервисное обслуживание бренда Kühne в 2012 году

Картинка Sorec Group разработало рекламную кампанию для Kühne

В рамках коммуникационной стратегии, Sorec Group разработало креативную концепцию, осуществило медиапланирование и в настоящий момент проводит размещение. 

Рекламная кампания, ориентированная на современных и активных женщин с взыскательным вкусом, пройдет весной и будет включать в себя размещение имиджевого макета в прессе и на поверхностях наружной рекламы.

Компания «Раритет» является эксклюзивным дистрибьютором продукции немецкой торговой марки Kühne на территории России. Этот бренд уже давно завоевал доверие покупателей неизменно высоким качеством продукции и непревзойденным дизайном упаковки. Компания Carl Kühne KG была основана в 1722 году в Германии. Высокое качество выпускаемой под брендом Kühne продукции – результат тщательного отбора поставщиков сырья, бережной переработки и строгого контроля производства на всех этапах.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.