23 Июня 2011 | 15:27

Медведев откроет сайт с законами

Президент России Дмитрий Медведев внес в Государственную думу проект закона, который предполагает создание официального интернет-портала правовой информации

Картинка Медведев откроет сайт с законами

Согласно законопроекту, официальным опубликованием федерального конституционного закона и федерального закона предлагается считать также первую публикацию его полного текста в электронном виде на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.

Официальный интернет-портал правовой информации введен в эксплуатацию в 2010 году. Он создан на основе современных информационных технологий, обеспечивающих выполнение требований к информационной безопасности, говорится на официальном сайте президента РФ.

Как следует из пояснительной записки к законопроекту, планируется, что «официальное опубликование правовых актов в электронном виде позволит повысить оперативность и достоверность официальных публикаций правовых актов, обеспечить свободный доступ государственных и муниципальных органов, организаций, юридических и физических лиц к официальным текстам правовых актов».

Источник: Infox.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru