В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
04 Февраля 2011
Собянин запретил ставить торговые палатки в Москве на газонах
(14 комментариев)
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, регламентирующий размещение торговых палаток в столице

Согласно документу, на палатке теперь должно быть строго указана специализация ее торговли: "Молоко", "Хлеб", "Бакалея", "Гастрономия", "Кондитерские товары". При этом в ларьке должно быть представлено не менее 80% товаров, указанных в специализации.

В 25-метровой зоне от вестибюлей станций метро теперь могут размещаться только торговые автоматы по продаже печати, театральных билетов и оказания информационных услуг.

Запрещено размещение ларьков в арках зданий, на газонах, цветниках, площадках отдыха, детских, спортивных площадках, ближе 5 метров от окон зданий и витрин стационарных торговых объектов.

Источник: Metro





Комментарии (14) Добавить комментарий
second foot 04.02.2011, 11:25

Ларьки превратились в евреев по нюрнбергским законам 34 года - сплошные запреты.

Ответить

Anonymous 04.02.2011, 11:35

ларек - разве еврейская фамилия? скорее уж - тонар.

Ответить

Константин Петрович Тонар 04.02.2011, 11:42

Вот не надо только! Я мордвин, на и.о. посмотрите. А дед мой вообще клепал.

Ответить

РЭКС 04.02.2011, 13:22

что за этнос клепалы? в википедии нет

Ответить

Anonymous 04.02.2011, 14:52

Из сибири вышли. http://www.yns;snenb.mu

Ответить

777 04.02.2011, 13:21

Как быть с Киоском?

Ответить

Anonymous 04.02.2011, 14:58

Не надо Синонимов

Ответить

offtop 04.02.2011, 14:19

Прошу прощения. Хочется поговорить на важную тему, а новости подходящей нет. Вижу, тут собрались хорошие люди, поэтому задаю вопрос - почему человек несовершенен? Многие в очереди толкаются.

Ответить

Anonymous 04.02.2011, 15:22

Признаться, у меня тоже совести мало. Так, на мелочь хватает - не убий, не лжесвидетельствуй, не укради... а так, чтоб по-взрослому - нет. Жду большого дела.

Ответить

Не могу молчать 04.02.2011, 14:33

Еще с Газоном бы разобраться..

Ответить

ОСОАВИАХИМ 04.02.2011, 14:56

Газон - женщина, Ларек - мужчина, имхо))) налицо асексуализм московской городской политики.

Ответить

Anonymous 04.02.2011, 15:24

а с Собяныным? типичный аид, из заполярных.

Ответить

Anonymous 04.02.2011, 14:54

меня одно интересует - когда эти правильные ларьки сносить начнут?

Ответить

Воды Логидзе 04.02.2011, 17:48

форум оккупировали люди странные, ИМХО неадвакватные))), а проблема-то серьезная. Вы считали, сколько в этих киосках евреев?

Ответить