26 Мая 2011 | 11:07

За 2 года количество просмотров на YouTube в России выросло на 200%

Сегодня YouTube отмечает шестилетие. В связи с приятной датой представители российского Google подготовили интересную подборку статистики сервиса по России

Картинка За 2 года количество просмотров на YouTube в России выросло на 200%

Продолжительность загружаемых в минуту видеороликов на YouTube составляет 48 часов, «это на 37% превышает цифры последних 6 месяцев и вдвое – показатели прошлого года», - сообщает пресс-служба Google. За 2 года количество загружаемых из России видео увеличилось на 145%, а количество просмотров - на 200%.

Такой существенный рост стал возможным благодаря нескольким факторам: более быстрая обработка роликов при загрузке, увеличение продолжительности видео до 15 минут и запуск живой трансляции для партнеров.

Также Google пишет, что в эти выходные было зафиксировано более 3 миллиардов просмотров в день - это в полтора раза больше, чем в прошлом году.

Так когда же нам удастся увеличить объем загружаемых видео до 72 часов в минуту или достигнуть цифры в 4 миллиарда просмотров в день? Это зависит только от вас - наших пользователей. Со своей стороны обещаем не останавливаться на достигнутом, и постоянно улучшать возможности хостинга.

Источник: SEOpro.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.