22 Декабря 2010 | 10:12

В Рунете появился сервис оценки репутации - «Репометр»

Цель нового проекта - создать единую базу порядочных пользователей, которые постоянно сотрудничают с другими людьми в Сети. Каждый новый участник проекта теперь имеет возможность создать персональную страницу, на которой будут накапливаться отзывы о нем, а также будет отображаться его репутация

Картинка В Рунете появился сервис оценки репутации - «Репометр»

По словам создателей проекта, ресурс позволяет минимизировать риски, связанные с привлечением к работе удаленных, незнакомых ранее пользователей.

Зарегистрировавшись на «Репометре», любой участник проекта сможет накапливать все отзывы о результатах своей деятельности «централизованно». Наличие большого количества положительных отзывов является убедительным доказательством порядочности партнера и экономит время как на поиск информации по любому специалисту в Сети, так и на ее подачу самим специалистом на профильные ресурсы. Гарантия объективности оставленных отзывов – наличие обратной связи, т.е. возможность оставлять комментарии к полученным отзывам.

Классификация пользователей сайта осуществляется по специализациям, которые пользователи сами добавляют на своих страницах. Специализации отражают в краткой форме виды деятельности и интересы пользователей. Это помогает выбирать самых надежных людей в различных областях удаленного бизнеса, начиная с программирования и заканчивая бухгалтерскими услугами.

Источник: CNews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru