26 Марта 2009 | 12:50

Synovate выбирает Vision Critical для создания Community Panels

Глобальная исследовательская компания Synovate объявила о начале официального сотрудничества с разработчиками программного обеспечения, канадской компанией Vision Critical.

 Vision Critical являются одними из лидеров в разработке онлайновых панелей и интерактивного программного обеспечения для маркетинговых исследований.  Сотрудничество с Vision Critical открывает для Synovate доступ к таким инновационным программным продуктам как Sparq и Fusion.

Исследовательская платформа Sparq представляет собой набор инструментов, позволяющих создавать визуализированные анкеты для проведения исследований, онлайн-панели, заточенные специально под нужды того или иного исследования, а также частные виртуальные сообщества, представляющие собой группу из 500 или менее человек, выбранную целевой аудиторией. С помощью Sparq у исследователя появляется возможность лично подбирать респондентов для участия в опросе, создавать интерактивные анкеты, загружать изображения и фотографии,  полностью контролировать проекты на всех его стадиях.

Методология Fusion представляет собой программу-симулятор, позволяющую с помощью новейших  технологий трёхмерной анимации создавать виртуальные магазины, торговые центры и рестораны. Исследователь имеет возможность вносить любые изменения в виртуальные объекты – контролировать расположение товаров на полках, ассортимент продуктов, их упаковки и многое другое. Использование Fusion позволяет по-новому взглянуть на исследования в сфере розничной торговли и лучше понять покупательское поведение людей.

Помимо этого, специалисты Vision Critical будут также отвечать за программное обеспечение, хостинг и техническую поддержку Synovate Community Panels. Поддержка и ресурсы Vision Critical сделают возможным для Synovate быстро установить и эффективно управлять сообществами онлайн-панелистов  в любой точке земного шара. 
Комментирует Эдриан Чедор (Adrian Chedore), CEO компании Synovate: «На данный момент исследования сообществ онлайн-панелистов являются наиболее быстро растущим и развивающимся сектором маркетинговых исследований. Основное преимущество данного направления исследований перед стандартными онлайн-панелями – участие в них респондентов, непосредственно связанных с проблематикой исследований и заинтересованных в судьбы того или иного бренда. Сотрудничество с Vision Critical позволит Synovate предоставлять своим клиентам услуги по исследованию онлайн сообществ на высочайшем уровне».

«Synovate является одним из признанных лидеров в индустрии маркетинговых исследований, и мы очень рады, что они выбрали именно платформы Vision Critical для обеспечения своих сообществ онлайн-панелистов. Мы проследим за тем, чтобы специалисты Synovate получили доступ к самым совершенным технологиям исследования онлайн-сообществ. Я уверен, что сотрудничество между нашими компаниями имеет огромный потенциал» - говорит Энгус Рид (Angus Reid), CEO компании Vision Critical.

«Я уверен, что сотрудничество Synovate с Vision Critical  окажется очень плодотворным. Мы долго искали компанию, не просто способную предоставить нам качественные решения для исследования онлайн-сообществ, но и глубоко понимающую это направление исследований. И мне кажется, что в лице Vision Critical мы нашли то, что искали.  Сочетание международного охвата и ресурсной базы Synovate с инновационным программным обеспечением Vision Critical позволит предоставить нашим клиентам мощные интегрированные инструменты для исследования онлайн-сообществ» - добавил Эдриан.

Автор: Synovate

Источник: Adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru