Group4Media объявили программу конференции
25 ноября ведущие эксперты рекламной отрасли обсудят, что ждет индустрию в наступающем году, и расскажут, какие инструменты и технологии позволят строить успешные медиастратегии
Главный вопрос конференции — как рекламной отрасли отвечать на запросы рынка, предвосхищать ожидания, но сохранять фокус на реальной пользе для бизнеса. Умение находить баланс между креативом, технологиями и измеримым результатом — это и есть настоящее искусство эффективности.
Деловую программу откроет генеральный директор Group4Media Мария Колосова – эксперт представит прогноз развития медиарынка — и расскажет о ключевых мировых и российских трендах отрасли.
Поддержит взгляд в будущее тема интервью с ведущими экспертами индустрии — спикеры презентуют три ключевых новости или тенденции, способные определить развитие профессиональной сферы в ближайший год. Модератором выступит Мария Колосова, в качестве экспертов к дискуссии присоединятся Алексей Толстоган, генеральный директор НРА; Элина Исагулова, вице-президент по B2B-коммерции и операционному управлению VK; а также управляющий директор RWB Media Борис Пешняк.
Гостей и зрителей конференции также ждут доклады от экспертов Group4Media. Спикеры расскажут:
-
какие технологии и подходы позволят создать медиамикс, который растит охват и конвертирует его в реальные продажи;
-
каковы ключевые правила эффективного планирования, которые приводят к росту бренда;
-
как использовать современные платформы для развития бизнеса;
-
какие инструменты помогут выкрутить эффективность медиаинвестиций на максимум;
-
как ускорить аналитику с помощью искусственного интеллекта.
Конференция «Этот год — следующий год. Искусство эффективности» пройдет в гибридном формате, принять участие в мероприятии можно очно или дистанционно. Организаторы обеспечат прямую трансляцию на русском языке с синхронным переводом на китайский. Программа мероприятия и форма для регистрации доступна на сайте холдинга. Количество мест на площадке ограничено.
Партнерами конференции выступят:
«Национальный рекламный альянс», сейлз-хаус «Эверест», «ГПМ Реклама», РБК, Adspector, AstraLab, Innovation Lab, «Амбитика», коммуникационная группа LBL, медиахолдинг MAER, Didenok Team, рекламное агентство Ambitica, RTBSape, «СберСеллер», «Шкулев холдинг» и Yabbi.
Реклама. Рекламодатель ООО «ГрупФорМедиа» ИНН 7731529770




