12 Марта 2024 | 13:00
Реклама | erid: 2VtzqupLriF

IT-компания Sign.Me и швейное производство Sew Dept реализовали новый экологический проект

Российская IT-компания Sign.Me и швейное производство из Санкт-Петербурга Sew Dept создали лимитированную коллекцию экологичных обложек для паспорта. Сбор полиэтиленовых пакетов для производства организовали в офисе компании

Картинка IT-компания Sign.Me и швейное производство Sew Dept реализовали новый экологический проект

Рациональное потребление ресурсов — одна из составляющих миссии Sign.Me. Компания помогает бизнесу внедрять электронный документооборот и минимизировать использование бумаги в своих процессах. Sew Dept создает экологичный мерч из вторичных и переработанных материалов. Компании с разным бизнесом, но одинаковыми ценностями объединились для реализации совместного проекта.

Александр Кофанов, основатель и CEO Sign.Me:

«Партнерство с компанией Sew Dept позволило создать экологичные обложки для паспорта, которые мы будем дарить нашим клиентам. Паспорт — главный документ, который также нужен для выпуска электронной подписи, поэтому его важно хранить в надежном и защищенном месте. Наш совместно разработанный дизайн подарит клиентам функциональность, немного красоты и вдохновения».

Олеся Кулик, СЕО Sew Dept:

«Для обложек на паспорт мы создали материал из переработанных пакетов, которые собрала команда Sign.Me. Взяли вторичную пленку, сверху выложили аппликацию из пакетов, затем нагрели конструкцию и получили листы нового материала. Далее раскроили их на детали и сшили обложки. В будущем такие аксессуары можно повторно сдать на переработку, сняв бирки и швы».

Российская IT-компания Sign.Me с 2011 года помогает бизнесу переводить документооборот с клиентами, поставщиками и сотрудниками в онлайн-формат. Подписание и обмен документами происходит удаленно. За 12 лет работы в сервисах Sign.Me специалисты и пользователи подписали большое количество электронных документов, на которые ушло бы примерно 2 млрд листов бумаги. Это сопоставимо с сохранением 250 тыс. деревьев или 300 га леса.


Реклама. Рекламодатель ООО СМ ИНН 7719795020

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.