05 Марта 2024 | 12:20
Реклама | erid: 2VtzqvwbsbR

«Мегамаркет» открыл корнер для упаковки подарков в «Авиапарке»

Маркетплейс в коллаборации с O Paper Paper запустил проект о важности благодарности

Картинка «Мегамаркет» открыл корнер для упаковки подарков в «Авиапарке»

«Мегамаркет» провел исследование о том, как россияне дарят и принимают подарки. Больше 55% опрашиваемых в ответ на подарок слышали фразы: «Да не нужно было», «Лучше бы себе что-то купили», «Зачем же так тратиться». Большая часть опрошенных, указала, что не знает как правильно реагировать на эти слова.  

Маркетплейс совместно с иллюстраторами O Paper Paper создал двустороннюю упаковочную бумагу, чтобы напомнить о значимости слов благодарности. На одной стороне — фразы, которые люди часто слышат от близких в момент вручения подарка «Ой, ну что вы» и «Мне так неловко», а с обратной — благодарность, которую важно проговаривать: «Я мечтала об этом» и «Мне так приятно».

По задумке авторов, слова благодарности на белой стороне бумаги могут служить подсказкой для тех, кто привык шутливо отказываться от подарка. На фиолетовой — благодарности, которые действительно хочет услышать даритель. Упаковать свой подарок в дизайнерскую бумагу можно в корнере, который находится на первом этаже ТЦ «Авиапарк» с 7 по 10 марта. Для этого нужно показать приложение «Мегамаркета» и аккаунт в Сбер ID с подключенной программой лояльности «СберСпасибо». 

В рамках проекта «Помогаем получать спасибо» маркетплейс узнал, почему трудно сказать слова благодарности и как это исправить, а также рассказал клиентам о благодарности с помощью начисления бонусов «СберСпасибо» за каждую покупку. Ими можно оплатить до 99% от стоимости следующего заказа.


Реклама. Рекламодатель ООО «МАРКЕТПЛЕЙС» ИНН 9701048328

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.