22 Мая 2023 | 16:29

Прошел финал Весенней Битвы креаторов

В ней приняли участие креаторы из более чем 20 регионов России

Картинка  Прошел финал Весенней Битвы креаторов

18 мая закончилась Весенняя Битва креаторов. Брендами, снявшими свою креативную рекламу в рамках проекта, стали:

  • «Кнопка» — аутсорсинг бухгалтерии;
  • Flowwow — онлайн-платформа для покупок.

Принять участие в конкурсе мог любой желающий в возрасте от 12 лет, независимо от территории его проживания. На весеннюю битву было подано 343 заявки, в финал вышли 11.

Оценивали работы финалистов 15 членов жюри: маркетологи и рекламные директора популярных федеральных брендов, продюсеры фильмов, артистов и онлайн-платформ, блогеры и лидеры мнений.

Третье место и приз в 25 000 рублей достались Екатерине Гусевой из Самары, второе место и приз в 50 000 рублей за пластилиновую анимацию получила массажист из Ростова-на-Дону Юлия Филиппова, и первое место и 100 000 рублей достались команде продакшен из Ижевска «ИЖVideoProduction» за креативный рекламный ролик с использованием нейросетей для маркетплейса Flowwow.

Битва стала уже третьим по счету сезоном проекта. За это время в конкурсе попробовали свои силы более 600 участников из 39 регионов России.

Следующий сезон — Летняя Битва — стартует 23 мая. Ее особенностью станут вертикальные ролики в формате Shorts.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.