22 Марта 2023 | 17:03

Premier получил приз на фестивале контента стриминговых платформ Original+

Онлайн-кинотеатр Premier (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») получил приз за «Самый оригинальный эксперимент с контентом» на фестивале контента стриминговых платформ Original+, состоявшийся в Москве в рамках выставки-форума CSTB.Pro.Media 2023

Картинка Premier получил приз на фестивале контента стриминговых платформ Original+

Приз Premier получил за проект «Шаурмичная», который был реализован в мае — июне 2022 года в Ростове-на-Дону по мотивам сериала онлайн-кинотеатра «ЮЗЗЗ», действия которого разворачиваются в неблагополучных районах южной столицы.

На открытии pop-up-шаурмичной, которое состоялось 24 мая в 19:00, гости мероприятия могли попробовать любой вкус шаурмы, представленный в меню. Затем были презентованы две первые серии «ЮЗЗЗ», перед показом которых для гостей мероприятия выступила творческая команда сериала — креативный и исполнительный продюсеры и актеры сериала. Они рассказали, как проходили съемки и почему стоит посмотреть этот сериал.

Также на мероприятии был представлен клип, где исполнительница главной роли Мария Мацель и композитор проекта Кази исполнили акустическую версию саундтрека сериала «Хочешь знать?». В оригинале песню можно услышать в исполнении самого композитора сериала — Кази.

Для организации шаурмичной был выбрал лаунж-бар Jumble в историческом центре Ростова с открытым внутренним двориком. Внутри разместились кухня, бар, пространство для отдыха и сцена с большим плазменным экраном. Меню включало в себя девять вкусов шаурмы, каждая из которых была названа в честь героя сериала «ЮЗЗЗ», которому она нравится.

Шаурмичная работала каждый день в штатном режиме, но в честь выхода новых серий Premier организовывал торжественные мероприятия с различными активностями.

Следующий ивент состоялся 28 мая. В его ходе был организован маркет локальных брендов «Бардак», диджей-сет и показ следующих серий сериала «ЮЗЗЗ» до их выхода в Premier.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.