24 Января 2023 | 16:16
Реклама | erid: 2VtzqvVLHLX    Архив

Звезды «Дорожного радио» поздравили cтрану с Новым годом

Популярные артисты приняли участие в рекламной кампании радиостанции

Картинка Звезды «Дорожного радио» поздравили cтрану с Новым годом

С 25 декабря по 15 января ролики с поздравлениями аудитории на национальных и региональных телеканалах в новогодние праздники увидели свыше 42 400 000 зрителей в крупных городах России. Видео со звездами «Дорожного радио» показали «Пятый канал», «РЕН ТВ», «ТВ Центр», «МУЗ-ТВ», «СТС», «Домашний», «Че», а также региональные каналы.

В акции приняли участие Лариса Долина, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Владимир Пресняков, Елена Ваенга, Александр Буйнов, Лолита, Денис Майданов, Анита Цой, Татьяна Буланова и Александр Иванов.

Филипп Киркоров пожелал всем достичь амбициозных целей: «Поздравляю всех с 2023 годом! Творите и мечтайте под музыку “Дорожного радио”, давайте покорять новые вершины вместе».

Исполнитель Денис Клявер загадал побольше легкости и море позитива своим поклонникам: «Пусть счастье и любовь сами найдут дорогу к вам, жизнь станет еще ярче и вокруг будут самые дорогие, близкие люди. А песни “Дорожного радио” в этом обязательно помогут!» А дебютировавшая как ведущая на десятой Народной премии «Звезды Дорожного радио» Елена Воробей присоединилась к словам коллег по цеху: «Ловите удачу за хвост и всегда сохраняйте чувство юмора».
Подробнее о мероприятиях «Дорожного радио» — в эфире, dorognoe.ru и на страницах радиостанции в социальных сетях.


Реклама «АО Медиа Плюс»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru