23 Ноября 2022 | 14:30
Реклама | erid: 2VtzqvN4iuF    Архив

DRON.DIGITAL вернет 50% за рекламу

Одной из обсуждаемых тем на прошедшем Национальном рекламном форуме стал рост наружной рекламы. Это чуть ли не единственный сегмент, который преодолевает кризис и завоевывает интерес рекламодателя. У этого явления есть и обратная сторона — вместе с тем возник дефицит рекламных емкостей

Картинка DRON.DIGITAL вернет 50% за рекламу

В период повышенного спроса у операторов не хватает инвентаря и эфирное время становится на вес золота. Особенно остро эта проблема ощущается рекламными агентствами, ведь им необходимо выполнять обязательства перед клиентами и при этом не только не остаться «в минусе», но и увеличить прибыль.  

Решение предлагают DSP-платформы. На сервисе DRON.DIGITAL всегда есть место для рекламы. У большинства операторов есть выделенные слоты, которые можно выкупить посредством RTB-аукциона, выбирая  нужное количество эфира, настройки  временного и географического таргетинга.

Рекламные агентства, которые станут новыми клиентами DRON.DIGITAL, получат кэшбэк 50% на все рекламные кампании.

После подключения к сервису за каждое размещение рекламы агентству будут возвращены 50% от потраченной суммы. Эти средства будут начисляться на счет рекламного кабинета сервиса, их можно потратить на новые рекламные кампании. Акция действует до 13 января 2023 года. До конца этого периода можно получить кэшбэк с общей суммы не более 1 миллиона рублей. После этого агентство переводится на стандартную программу лояльности (о которой можно прочитать тут https://dron.digital/loyalty_agencies).

Почему агентствам выгодно подключиться к DRON.DIGITAL именно сейчас?

Запуская рекламу через сервис DRON.DIGITAL агентство:

  • увеличивает свою прибыль. Предлагая клиентам дополнительную услугу, получайте кэшбек с каждого размещения.
  • эффективно решает задачи клиентов.   Проводите охватные РК, оптимизируйте бюджет и используйте аналитику для продолжения коммуникации с аудиторией. 

В DRON.DIGITAL интегрировано более 50 операторов и доступно более 2000 видеоэкранов в 38 городах России. Мы постоянно расширяем географию присутствия м количество инвентаря. При этом на сервисе одна из самых выгодных ценовых политик среди DSP-платформ, прозрачное ценообразование и регулярные бонусные предложения.

Акция продлится до 13 января 2023 года, подробности уточняйте у менеджеров по телефону 8 (383) 209-23-85 и на сайте DRON.DIGITAL.


Реклама ООО «БукингБорд»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.