20 Сентября 2022 | 17:43

Yappy Truck в Москве: мастермайнды, выступления звезд и развлечения на любой вкус

Мобильная академия контента – социальный проект видеоплатформы Yappy – приехал в столицу

Картинка Yappy Truck в Москве: мастермайнды, выступления звезд и развлечения на любой вкус

21 сентября трак остановится на Пушкинской набережной в Парке Горького, где состоится Всемирный день русского единения. В парке соберутся блогеры-миллионники, участники телешоу и артисты. В качестве ведущих заявлены: Дмитрий Губерниев, Саша Стоун, Алина Левда, Галина Ржаксенская, Дмитрий Земсков и другие.

С 12:00 и до самого вечера в парке будут проходить активности сразу в трех зонах. Так, на главной сцене выступят ST, Tsoy, Shaman, Иванушки Int. Полный список артистов можно посмотреть здесь.

В спортивной зоне можно будет оценить трюки скейтбордистов из Bro skate School, поучаствовать в турнире по баскетболу или в танцевальных баттлах. При желании можно попробовать воспроизвести сцену из фильма «Шаг вперед» — обещают дождь.

Культурная программа мероприятия включает в себя поэтическую встречу #Любовь&Мегаполис, где рэпер ST и молодые поэты прочитают свои стихи, а также презентация реалити-шоу «Вызов» и public-talk с его участниками и создателями.

В лекториях пройдут встречи с инфлюенсерами. Так, блогер-миллионник Алина Акилова расскажет о лайфхаках для создания видеоконтента в вертикальном формате, а артистка музыкального лейбла Black Star, участница шоу «Песни» на ТНТ Анет Сай проведет авторский мастер-класс о продвижении личного бренда в соцсетях и даст акустический концерт.

Применить знания на практике и записать совместное видео с друзьями и приглашенными артистами и блогерами можно будет в Yappy Truck, в котором есть современное аудио- и видеооборудование и неоновые декорации.  

Все посетители мобильной академии в Москве смогут принять участие в «Баттле городов»: для этого снятый ролик нужно выложить в Yappy c хештегом своего города: #yappytruckmsk. Победит тот город, чьи видео соберут больше всего лайков. А лучшие ролики попадут в специальную подборку.

21 сентября 12.00-22.00
Пушкинская набережная, Парк Горького
Вход бесплатный

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru