19 Сентября 2022 | 11:05
Реклама | erid: LgsiTDBtb    Архив

Агентство AMDG провело Business Breakfast о том, как выиграть конкурентную гонку в предстоящем бизнес-сезоне

На деловом бизнес-завтраке команда AMDG пообщалась с коллегами и рекламодателями о практиках привлечения клиентов в новых реалиях

Картинка Агентство AMDG провело Business Breakfast о том, как выиграть конкурентную гонку в предстоящем бизнес-сезоне

25 августа AMDG провело для брендов и рекламодателей AMDG Business Breakfast.

От команды AMDG выступили специалисты продуктовых направлений агентства. Анастасия Ширшикова, Performance Lead AMDG, поделилась чем заменить Google Ads, YouTube, Tik Tok и запрещенные соцсети. Рассказала про ближайшие перспективы и точки роста: куда идти за лидами и стоит ли сейчас размещать чисто брендинговые кампании. Продемонстрировала достигнутые после февраля результаты с помощью кейсов.

Екатерина Белозерова, Digital Director AMDG, рассказала о том, что изменилось в управлении репутацией в 2022 году. Особое внимание Екатерина уделила растущей роли оценок в «Яндекс.Браузере», корректному проведению мониторинга в социальных сетях (помним про VPN и его влияние на результаты), росту аудитории Rutube (уже 26 млн человек, в среднем, ежемесячно) и тому, что уже сейчас в поисковой выдаче подтягиваются результаты с Rutube по репутационным запросам.

Сергей Митрофанов, Head of SMM AMDG, на примере практического кейса «Архангельские водоросли» показал, как наращивать присутствие бренда в digital (и не только). SMM, ORM, «Яндекс.Дзен», PR, блогеры и паблики – все эти инструменты работают на бренд. И каждый по отдельности, и в связке усиливая друг друга.

Затронули и вопрос SEO. Александр Арсенкин, руководитель отдела SEO AMDG, поделился опытом агентства и продемонстрировал как настраивать SEO в 2022 году, как измерять результат, а также ответил на важный вопрос: что может дать синергия агентства и бизнеса.

На бизнес-завтраке выступили спикеры «Газпром-Медиа Холдинга» и «ВКонтакте», которые рассказали, какие изменения претерпели рекламные кампании за последние полгода и как трансформировались потребности на стороне клиента.

Татьяна Долдо, директор департамента прямых продаж «Газпром-Медиа», рассказала про пул возможностей холдинга Газпром Медиа. С их помощью можно решить множество digital-задач в формате 360 – от повышения имиджа и охвата до получения и работы с аналитическими данными, а также реализовать различные интеграции внутри.

Михаил Постевой, руководитель отдела цифровых продаж телеканалов «Пятница!», «Суббота», ТВ3, 2х2 («Газпром-Медиа»), поведал о возможностях digital-рекламы в контенте телеканалов на различных интернет-площадках.

Валерия Терентьева, Customer Success Manager VK, выступила с темой «Новые инструменты и тесты от VK». Спикер поделилась целями в performance mobile, рассказала про автоматическую систему управления ставками и приоткрыла завесу по предрелизным тестам myTarget – идут beta-тестирования модели оптимизации CPA и post-view атрибуции.
Следите за мероприятиями AMDG можно в Telegram-канале AMDG Club и на сайте AMDG Club.


На правах рекламы ООО «Артокс Медиа»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru