15 Сентября 2022 | 14:33

Maer и Фонд Хабенского открыли сбор пожертвований для больных детей

В честь дня рождения Константина Майора медиахолдинг Maer запустил благотворительный сбор средств для детей с заболеваниями головного и спинного мозга на сайте Фонда Хабенского

Картинка Maer и Фонд Хабенского открыли сбор пожертвований для больных детей

На сайте Благотворительного Фонда Константина Хабенского открылся сбор пожертвований для помощи детям с заболеваниями головного и спинного мозга. Акция приурочена ко дню рождения генерального директора медиахолдинга Maer Константина Майора и продлится до 17 сентября. Она уже собрала больше полумиллиона рублей.

«Способов помогать достаточно много: от пожертвований до информационных кампаний и волонтерства. Мы рады, что благотворительность становится неотъемлемой частью жизни друзей и партнеров фонда. Наша инициатива «События со смыслом» – как раз тот способ помощи, который доступен и понятен всем. Первый раз многие сомневаются, как близкие воспримут инициативу. Но после публикации и рассказа о том, что любой вклад имеет значение, получают положительные отклики. Быть добрым и помогать – это модно, как бы смешно не звучало. И мы рады, что Константин сделал из личного праздника традицию помощи нашим подопечным», – рассказали в пресс-службе Фонда. За 14 лет работы он помог 4 тыс. подопечных. Участниками его реабилитационных проектов стало 10 тыс. человек.

«Давайте продолжим нашу добрую традицию, объединим усилия и вместе подарим больным детям здоровое будущее. У нас в запасе еще есть несколько дней, поднажмем! – обратился к неравнодушным Константин Майор. – У Фонда Хабенского безупречная репутация, поэтому в нем можно не сомневаться и пожертвовать любую сумму. Даже небольшой вклад – очень ценен, поскольку может стать решающим. Главное – быть сопричастным. Вдруг именно ваша щедрость спасет «маленькую жизнь»!».

В прошлом году участниками акции стало 83 человека – медпомощь и реабилитацию получили 7 детей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru