09 Августа 2022 | 10:31

Digital-агентство E-Promo получило статус технологического партнера OZON Seller

Статус технологического партнера подтверждает экспертизу компании в работе с маркетплейсом OZON — оказание качественных услуг привлечения и поддержки продавцов на площадке

Картинка Digital-агентство E-Promo получило статус технологического партнера OZON Seller

Агентство E-Promo подтвердило свою квалификацию в работе с площадкой — знание тонкостей работы с OZON и широкий спектр услуг для продавцов. Теперь как сертифицированный партнер E-Promo получает доступ к различным ресурсам маркетплейса — базе знаний, технической поддержке — что позволяет оказывать более качественную и оперативную помощь клиентам.

Пул услуг, которые E-Promo оказывает своим клиентам в рамках работы с маркетплейсами, охватывает практически все задачи, связанные с выводом бренда на маркетплейс, повышением позиций товара в выдаче, работой с платным трафиком и рекламными размещениями на площадке:

  • Онбординг — помощь с регистрацией, настройка схем работы и логистики, заполнение карточек товаров.
  • Поддержка по операционным и техническим вопросам, оптимизация карточек товаров.
  • Работа с контентом — начиная с постановки ТЗ и заканчивая отрисовкой баннеров, инфографики и созданием Rich-контента.
  • Аудиты и аналитика категорий, карточек, конкурентов, выявление наиболее перспективных ниш для продвижения товаров.
  • Продвижение — разработка рекламных кампаний средствами Ozon, рекомендации по доработке контента и участию в промоакциях на платформе.

«Мы тесно взаимодействуем с Ozon по разным направлениям: реклама, поддержка продавца, спецпроекты и т.д. Статус технологического партнера позволяет усилить наше сотрудничество по всем направлениям, — поясняет Иван Федин, Head of Marketplaces & Retail Media агентства E-Promo.  — Для участия в технологическом партнерстве наши специалисты прошли сертификацию Ozon, что подтверждает их уровень знаний о возможностях площадки. А доступ к дополнительным образовательным материалам помогает находить более эффективные решения для клиента».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru