21 Июня 2022 | 11:13

23 июня объявят результаты рейтинга коммуникационных компаний России

23 июня 2022 года в Москве состоится торжественная церемония объявления итогов Х юбилейного Национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К - 2022. Мероприятие состоится в Общественной палате Российской Федерации.

Картинка 23 июня объявят результаты рейтинга коммуникационных компаний России

На торжественной церемонии будет объявлен рейтинг по итогам 2021 года. Впервые за три года мероприятие пройдет в очном формате.

Национальный рейтинг коммуникационных компаний проводится ежегодно с 2013 года. В рейтинге принимают участие компании коммуникационной отрасли страны. В прошлом году в рейтинге НР2К приняли участие 87 федеральных и региональных коммуникационных компаний, в том числе пиар-агентства, маркетинговые компании, ивент-агентства, брендинговые компании, digital-агентства.

В топ-5 рейтинга вошли компании «Михайлов и партнеры», АГТ / AGT, «Орта / FH Vanguard / Elefante Porter Novelli», iMARS Communications и SPN Communications.

Основные задачи рейтинга НР2К – повысить открытость и прозрачность рынка коммуникационных услуг, способствовать укреплению доверия между участниками рынка. При составлении рейтинга учитываются следующие параметры: объем бизнеса (выручка компаний), профессиональный опыт (клиентский и кадровый портфель компаний), медиаактивность (публичная активность компаний в СМИ).

С марта 2022 года детальная информация о рейтинге размещена на официальном сайте НР2К – https://www.nr2c.ru

Рейтинг НР2К проводится под патронатом Российской академии общественных связей (РАОС).

При поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциации развития диджитал-агентств (ARDA), Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Операторы рейтинга: ByconGroup, Компания «Медиалогия».

Официальный консультант: Аудиторско-консалтинговая группа «Юникон».

Генеральный информационный партнер: ТАСС.

Генеральный медиапартнер: ИД «Коммерсантъ».

Официальный интернет-партнер: AdIndex.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.