16 Декабря 2021 | 18:45

В команде PR Start произошли изменения

Виктория Денисова стала PR-директором группы компаний Start. В новой должности она будет отвечать за PR всех направлений бизнеса в России и за рубежом. Помимо видеосервиса, в группу также входят студия, создающая оригинальный контент, агентство талантов StarTalent, направление дистрибуции контента, включая компанию All Media, и рекламное направление Start ADS

Картинка В команде PR Start произошли изменения

Виктория Денисова окончила МГУ им. Ломоносова. На должность PR-директора видеосервиса Start она пришла в декабре 2018 года, запустив за время работы на этой позиции PR-кампании более 50 оригинальных проектов, среди которых «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «Контейнер», «257 причин, чтобы жить», «Шторм» и другие. За время ее работы аудитория сервиса выросла до 1,8 млн подписчиков. Помимо контентных запусков, Виктория сопровождала развитие B2B-направления и отвечала за внутренние коммуникации компании.

Также к PR-команде присоединилась Таисия Трушкина в должности PR-директора оригинальных и эксклюзивных проектов Start в России. Таисия продолжит укреплять имидж видеосервиса компании как лидера в сегменте оригинального контента и создавать события из контентных запусков.

Таисия Трушкина окончила Московский государственный технический университет гражданской авиации по специальности «менеджмент» и последние 5 лет занималась PR часовых брендов Rolex и Patek Philippe, а также ювелирного бренда Mercury, в том числе отвечая за сотрудничество бренда с кинофестивалями, среди которых ММКФ и «Кинотавр», и премиями «Золотая маска», ТЭФИ и «Золотой орел».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru