01 Октября 2021 | 10:15

На Comedy Radio стартует новое шоу «Игровой дозор» с Антоном Городецким

Мир гейминга и киберспорта смешается с юмором в новой программе Comedy Radio «Игровой дозор». Руководитель медиапроекта про видеоигры Player One, входящего в состав My.Games, Антон Городецкий и стендап-комики Виктория Складчикова, Владислав Копытов-Шамрай и Дмитрий Павлов обсудят новинки рынка видеоигр, выберут игру месяца и пообщаются со слушателями про то, во что они играют, а также поговорят про все происходящее вокруг культуры гейминга

Картинка На Comedy Radio стартует новое шоу «Игровой дозор» с Антоном Городецким

Каждый вторник в 17:00 в эфир Comedy Radio будет выходить шоу «Игровой дозор» с Антоном Городецким. Вместе со стендап-комиками он поговорит о вампирах, параллельных реальностях, темных и светлых мирах и иных атрибутах главных видеоигр.

Антон Городецкий сейчас руководит медиапроектом My.Games. В 2013 году он начал свою журналистскую карьеру в мужском журнале Maxim и за пять лет прошел путь от онлайн-редактора до заместителя главного редактора. В 2018 Городецкий перешел на работу в портал «Канобу», где занял позицию издателя и помог ресурсу укрепиться в ранге одного из самых популярных российских медиа о массовой культуре.

Год спустя Антон Городецкий возглавил Games.mail.ru/pc. Он запустил его ребрендинг и создал новое медиа под названием Player One, которое является частью международного игрового бренда My.Games.

Компанию одному из лидеров российской игровой журналистики составят стендап-комики Виктория Складчикова, Владислав Копытов-Шамрай и Дмитрий Павлов. Они помогут Антону Городецкому сделать максимально подробный разбор каждой видеоигры в эфире, зададут вопросы об игрострое, затеют спор про то, что круче — Xbox или PlayStation, пообщаются со слушателями, разыграют призы и подарки, обсудят тренды, слухи и новости массовой культуры от гейминга до кино и музыки.

Comedy Radio поможет игровой журналистике выйти на новую аудиторию и создаст свежий формат обсуждения новинок индустрии в своем фирменном стиле, совместив серьезный разговор и детальный разбор с юмором и шутками.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru