24 Сентября 2021 | 15:31

Цифровой инфлюнсер «Пятницы!» панда Фрайди презентовала новый сезон в 3D-формате

В Москве на территории фудмолла «Депо» появился цифровой 3D-куб, на котором телеканал «Пятница!» презентовал новый сезон в 3D-формате

Картинка Цифровой инфлюнсер «Пятницы!» панда Фрайди презентовала новый сезон в 3D-формате

Оператор наружной рекламы HD Outdoors установил первый в России мобильный куб с технологией 3D. Сейчас куб размещен в центре Москвы на территории фудмолла Депо. Общая площадь рекламной поверхности составляет 105 квадратных метра.

Дарья Чуйкова, генеральный директор HD Outdoor: «Я искренне верю в то, что мы должны и можем вносить на рынок новое и давать еще больше value нашим партнерам. Поэтому мы в компании HD Outdoor идем вперед и не планируем останавливаться. Спасибо нашему партнеру телеканалу «Пятница!» за доверие и совместную работу в этом проекте».

Телеканал «Пятница!» первым разместил на кубе 3D-рекламу: в субботу цифровой инфлюенсер канала панда Фрайди презентовала новый сезон «Пятницы!» с помощью 3D-роликов.

Артемий Гладченко, директор по маркетингу «Пятницы!»: «Мы постоянно заняты поиском сверхзаметных поверхностей. 3D куб — отличный способ выделиться и представить нашу рекламу в новом для города формате. Мы гордимся, что весь креатив и анимация были разработаны командой телеканала в кратчайшие сроки, всего за 10 дней».

Лера Шимчук, арт-директор «Пятницы!»: «Мы запустили ракету! За 10 дней команда дизайнеров «Пятницы!» сделала невозможное! 3 минуты 3D-анимации, сложные сюжеты. Получились невероятно эффектные 3D-приключения нашей панды Фрайди в мире проектов “Пятницы!”».

На кубе размещено шесть роликов с эффектом 3D про главные реалити сезона: «Кондитер», «Пацанки», «Адская кухня». Ролики разработаны и созданы командой телеканала, общий хронометраж анимации 3 минуты.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru