01 Октября 2021 | 17:50

На CTC Love стартовала премьера шоу «Сутки на декор»

25 сентября состоялась премьера первого выпуска шоу «Сутки на декор» на СТС Love, в котором есть всего 24 часа и 24 тысячи рублей, чтобы преобразить интерьер

Картинка   На CTC Love стартовала премьера шоу «Сутки на декор»

В каждом выпуске раскрываются истории героев, которые по какой-либо причине не могут обновить свою комнату самостоятельно. Ведущий шоу Артем Королев выясняет, с какими проблемами они столкнулись, о чем мечтают, и что хотят поменять в своем интерьере. Профессиональные декораторы обновят пространства героев и докажут, что это возможно сделать за сутки с минимальным бюджетом.

Евгения Мельникова, директор по маркетингу и производству телеканала СТС Love:

«Мы заметили, что тема недорогого ремонта до сих пор была недостаточно раскрыта на TV. Нам захотелось придумать что-то более практичное, чем большие дорогие переделки. Поэтому у нас появилось новое шоу, в котором дизайнеры будут преображать жилье героев за 24 тысячи рублей и 24 часа, чтобы сделать “уставшее” помещение приятным для жизни, а не выживания».

Артем Королев, ведущий шоу «Сутки на декор»:

«Для меня это проект не просто про декор, он с важной социальной миссией. Мы показываем не только, как быстро и недорого изменить свое пространство здесь и сейчас, мы рассказываем, как может измениться жизнь человека в лучшую сторону после таких изменений».

Участниками программы могут стать студенты, которым пришлось жить во время учебы в старом общежитии. Или старшеклассники, у которых совсем недавно появилась своя комната и они не знают, как сделать ее более уютной. Или же многодетная мама с тремя детьми в коммунальной квартире.

Максим Баканович, генеральный продюсер продакшен-студии «ГиК»:

«Поначалу нам казалось, что это будет легко и весело. Но когда приступили к съемкам, выяснилось, что участвующие в проекте декораторы и Артем Королев так проникаются историями героев, что стремятся сделать не просто декор в комнате, а настоящий ремонт. И самое удивительное — это им удается!»

Стать участником «Сутки на декор» может каждый, достаточно перейти на сайт телеканала и отправить заявку на кастинг. Уже в первых эпизодах шоу зрители узнают, как легко и бюджетно обновить свою квартиру с помощью интересных и неочевидных лайфхаков, а также как сделать жилое пространство более функциональным.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru