23 Сентября 2021 | 16:45

Селебрити-агентство Didenok Team и музыкальный лейбл DNK Music отметили новоселье

14 и 15 сентября состоялись вечеринки по случаю переезда селебрити-агентства Didenok Team и музыкального издательства DNK Music. На два дня московский офис компаний превратился в новое креативное пространство

Картинка Селебрити-агентство Didenok Team и музыкальный лейбл DNK Music отметили новоселье

Для гостей пригласили диджеев (фишкой вечера стал диджей-сет от сотрудника DNK Music), устроили speed dating и фотосессию. А всем заинтересовавшимся провели экскурсию туда, где создаются креативные компании.

Мероприятие посетили Катя Адушкина, Никита и Дарья Нагорные, Dose, Pararatronov, Молодой Платон, Milash, Volodya XXL, Yamzy, Дима Масленников, Оля Шелби, Рома Каграманов, Даша Волосевич, Влад Беренич (Халберы), партнеры и друзья Didenok Team и DNK Music. В самом разгаре вечеринки Кирилл Диденок торжественно вручил артисту Dose диск за золотую сертификацию его хита «Солнце Золотое», написанного совместно с ЛСП.

Новый офис компаний расположился в креативном кластере на Бауманской улице. Команда заняла два блока по три этажа. В новом офисе есть лаундж-зона и собственный продакшен, где всегда можно встретить знакомого артиста или блогера.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru