21 Сентября 2021 | 18:13

Телеканал «известия» стал лидером тематического новостного вещания

Телеканал «Известия» по итогам августа 2021 года стал лидером среди новостных телеканалов измеряемого тематического ТВ, показав рекордную долю аудитории.

Картинка Телеканал «известия» стал лидером тематического новостного вещания

По данным Mediascope, в крупных городах страны, доля телеканала по аудитории 18+ составила 0,16%, а в аудитории все 4+  0,15%. Вторую и третью строчки рейтинга заняли телеканалы «РБК ТВ» (Доля 4+: 0, 134%) и «МИР 24» (Доля 4+: 0,028%).

Доля телеканала «Известия» выросла с июля 2021 года на 19% по аудитории 4+ и аудитории 18+. Во многом рост произошел благодаря увеличению среднего времени просмотра, что говорит о востребованности контента канала среди потребителей.

«Известия» круглосуточный информационный канал уникального формата. Телеканал направлен на быструю визуальную подачу информации: все новости сопровождаются текстовыми титрами, что позволяет смотреть его без звука на любом устройстве в любой обстановке. Канал оснащен удобными графическими информационными окнами, использует QR-коды в трансляциях, новостных сообщениях и роликах.  В контент канала также интегрирована объёмная инфографика, 3д модели, съемки камерой 360. Подобный инновационный формат подачи информации дает возможность пользователям получать мгновенный доступ к интересующей информации в легкодоступном формате.

А благодаря широкой корреспонденсткой сети МИЦ «Известия» все ключевые новости незамедлительно появляются в эфире телеканала, телезрителям доступны мгновенные трансляции с мест событий.

О телеканале Известия

«Известия» - российский информационный телеканал, входящий в «Национальную Медиа Группу». Это круглосуточный информационный ресурс, который транслирует контент МИЦ «Известия» на всей территории России с августа 2017 года. Телеканал присутствует в сетях крупнейших операторов, таких как Триколор ТВ, Ростелеком, МТС, Билайн, ЭР-Телеком, Акадо, МегаФон ТВ, Орион-Экспресс, Море тв, а также в сетях региональных кабельных операторов. «Известия» обладает обширной корреспондентской сетью во всех регионах РФ и включает полную информационную картину дня.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.